Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Пол Маккартни прогулялся по «зебре» у Abbey Road (Видео)

24.07.2018 13:11 Музыка Рубрика: Хроника

Пол Маккартни устроил 23 июля 2018 года закрытое прослушивание четырех песен из своего нового альбома «Egypt Station» в знаменитой лондонской студии Abbey Road. Как сообщает Billboard, во второй студии, где Beatles записали большинство своих альбомов, сэр Пол сыграл мини-концерт из четырех новых вещей («Fuh (cq) You», «Who Cares», «Confidante» и «Come On To Me») и полутора десятков хитов («Drive My Car», «Lady Madonna», «I've Just Seen a Face», «We Can Work It Out», «Back in the USSR») для избранной публики, среди которой были Джонни Депп, Кайли Миноуг, Орландо Блум, Лив Тайлер, дочь музыканта Стелла Маккартни, сын Джеймс и супруга Нэнси Шевелл.

Концертное исполнение новых песен в ближайшее время будет выложено на Spotify (стриминговый сервис вел эксклюзивную запись в студии), релиз альбома«Egypt Station» состоится 7 сентября и в том же месяце начнется новый мировой тур в его поддержку.

На радость поклонникам и простым прохожим Пол не отказал себе в удовольствии прогуляться туда и обратно по знаменитому пешеходному переходу, увековеченному на обложке альбома Beatles «Abbey Road»: снимок, на котором все четверо участников группы идут по «зебре», был сделан 8 августа 1969 года. На этот раз музыкант был не босиком, а в шлепанцах, и позволил всем желающим сделать фото и видео своей прогулки.

β 16+