Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Андрей Макаревич сыграет джаз под открытым небом на ВДНХ

24.07.2018 13:22 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Андрея Макаревича с новым проектом Yo5 состоится на площадке под открытым небом «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» 27 июля 2018 года. Вместе с Макаревичем на сцене выступят Евгений Борец (рояль), Сергей Хутас (контрабас), Давид Ткебучава (барабаны), а также Тимур Некрасов, отвечающий за все духовые инструменты. В репертуар Yo5 вошли песни «Машины времени» и сольных программ ее лидера.

Премьера программы Yo5 прошла в 2015 году в ходе концертного тура по Швеции и Финляндии. На сегодняшний день проект завершил большой тур по Германии, а также туры по Швейцарии, Израилю, Грузии, Голландии, Украине, Бельгии. Кроме того, уже записана дебютная пластинка Yo5.

Начало концерта в 20.00.

Справки и аккредитация: sukhanovaster@gmail.com.

β 16+