Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Нюша собралась в декрет

11.07.2018 12:48 Звезды Рубрика: Хроника

Певица Нюша решила взять паузу в выступлениях после рождения ребенка. Напомним, артистка ждет первенца, который должен появиться на свет осенью 2018 года.

— Сегодня осознала, что грядёт серьёзный перерыв, не творческий, но гастрольный... — написала Нюша в инстаграме. — Действительно, впервые за эти десять лет я должна сделать небольшую паузу... Очень волнительно!

Сколько продлится декретный отпуск певицы, она не уточнила. Известно, что рожать Нюша собирается в «звездной» клинике «Лапино».

β 16+