Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Алла Пугачева дала первое большое интервью за десять лет (Видео)

Алла Пугачева стала новой гостьей шоу «ОМ Олега Меньшикова». В рамках программы певица дала первая большое интервью за последние десять лет. Артисты встретились и пообщались на Новой сцене театра им. М.Н.Ермоловой.

— Звезда в нашей стране долгие годы одна – это Алла Борисовна Пугачёва. Певица, артистка, продюсер, режиссёр, композитор, телеведущая… Наверное, мы не очень понимаем, что она значит для многих поколений, для каждого из нас. И я очень рад, что она ответила согласием на моё предложение об интервью. Эта новость вызвала бурю эмоций у самых разных людей, я получил огромное количество звонков и сообщений с самыми искренними поздравлениями. Я, конечно, не успел задать ей всех вопросов, поэтому искренне надеюсь на продолжение разговора, — говорит Олег Меньшиков о встрече.

В беседе с Меньшиковым Алла Борисовна поделилась воспоминаниями о семье, первой квартире и встрече с НЛО, рассказала об учебе на дирижерско-хоровом отделении и воспитании детей, призналась, что значило первой создавать клипы в СССР и нравится ли ей хоть один исполнитель ее песен. Она также рассказала о том, почему не поет романсы, как снимает стресс, были ли у нее кумиры и о многом другом.

β 16+