Селин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards

Kinks выпустят новый альбом после двадцатилетнего перерыва

27.06.2018 13:12 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен британской рок-группы Kinks Рэй Дэвис (на фото) сообщил, что готовит новый альбом вместе с другими музыкантами коллектива. Об этом он рассказал в интервью Channel 4 News.

- Мы разговаривали об этом, потому что есть песни, которые я написал, и группа – не распавшаяся, мы просто расстались –и, как по мне, сейчас самое время сделать это, – заявил Дэвис.

Во время интервью BBC он прервался на звонок от ударника Мика Эйвори, договорившись встретиться с ним в пабе.

- Kinks снова собираются вместе… Как минимум, в пабе, – добавил Рэй после разговора.

Помимо Дэвиса и Эйвори, над новым альбомом также работает Дейв Дэвис. Группа Kinks образовалась в 1963 году и просуществовала до 1996-го, выпустив за это время 24 студийных релиза. Последняя пластинка «Phobia» вышла в 1993 году – таким образом, новый альбом станет первым за 25 лет.

β 16+