«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Kinks выпустят новый альбом после двадцатилетнего перерыва

27.06.2018 13:12 Музыка Рубрика: Хроника

Фронтмен британской рок-группы Kinks Рэй Дэвис (на фото) сообщил, что готовит новый альбом вместе с другими музыкантами коллектива. Об этом он рассказал в интервью Channel 4 News.

- Мы разговаривали об этом, потому что есть песни, которые я написал, и группа – не распавшаяся, мы просто расстались –и, как по мне, сейчас самое время сделать это, – заявил Дэвис.

Во время интервью BBC он прервался на звонок от ударника Мика Эйвори, договорившись встретиться с ним в пабе.

- Kinks снова собираются вместе… Как минимум, в пабе, – добавил Рэй после разговора.

Помимо Дэвиса и Эйвори, над новым альбомом также работает Дейв Дэвис. Группа Kinks образовалась в 1963 году и просуществовала до 1996-го, выпустив за это время 24 студийных релиза. Последняя пластинка «Phobia» вышла в 1993 году – таким образом, новый альбом станет первым за 25 лет.

β 16+