Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Рассел Кроу станет главой Fox News

Компания Showtime заказала восьмисерийное телешоу об основателе и экс-главе Fox News Роберте Эйлсе. Как сообщает Deadline, главного героя сыграет Рассел Кроу, и это будет его первая роль в американском телесериале.

Над пока безымянным проектом Showtime будет работать совместно с Blumhouse Television. В основу сериала ляжет бестселлер Гэбриэла Шермана «Самый громкий голос в комнате» («The Loudest Voice in the Room») и его же материалы для журнала New York о подозрениях Эйлса в харассменте, из-за которых глава Fox News был вынужден покинуть свой пост. Шерман написал сценарий первого эпизода совместно с Томом Маккарти («В центре внимания»). О самом проекте впервые было объявлено в апреле 2017 года, через месяц после смерти Эйлса.

Продюсеры сериала отмечают, что рассказ истории Эйлса поможет понять события, который привели к росту влияния Дональда Трампа. Телешоу сосредоточится на прошлом десятилетии, когда Роберт стал негласным лидером Республиканской партии США, но иногда фокус будет смещаться на ключевые события из его прошлого.

β 16+