Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Александр Коган снял клип для болельщиков (Видео)

22.06.2018 09:52 Музыка Рубрика: Хроника

Александр Коган представил клип на песню «Моя страна, моя команда». Съёмки проходили в Москве под руководством режиссера Алексея Голубева, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Первого музыкального издательства.

- Я знаю, что песен, видеороликов и гимнов, посвящённых футбольным командам и сборным – огромное количество, - рассказал Александр Коган.– А вот песен, которые были бы написаны специально для болельщиков, напротив, крайне мало. И я решил исправить эту ситуацию, ведь болельщики и фанаты такие же участники великого футбольного праздника наравне с футболистами и тренерами.

По словам музыканта, российским футболистам очень важно чувствовать, что болельщики поддерживают их и готовы стоять за свою команду плечом к плечу.

- Наша страна удостоилась великой чести провести чемпионат мира по футболу, и, уверен, что в родных стенах российская сборная покажет всё, на что способна! — заключил певец.

β 16+