Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Авичи похоронили на родине

13.06.2018 12:37 Музыка Рубрика: Хроника

Похороны шведского диджея Тима Берглинга, известного под псевдонимом Авичи, прошли в Стокгольме. Как и планировалось, закрытая церемония прошла в тайне от широкой общественности, сообщает Daily Mail.

InterMedia напоминает: Авичи скончался в апреле 2018 года в возрасте 28 лет. Причины смерти так и не были обнародованы официально, однако семья диджея подтвердила, что это было самоубийство. По данным TMZ, он умер от обильной кровопотери.

β 16+