Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Умер корифей театра Маяковского Игорь Охлупин

Ведущий актер театра имени Маяковского Игорь Охлупин скончался 9 июня 2018 года в возрасте 79 лет в одной из московских больниц после непродолжительной болезни. Официальный некролог появился на сайте театра, где он служил почти 58 лет. О дате прощания и похорон будет объявлено позже.

Игорь Охлупин родился 17 сентября 1938 года в Свердловске в семье актера Леонида Охлупина. Окончил в 1960-м Высшее театральное училище им. Щукина (ныне Театральный институт им. Щукина) и в этом же году был принят в труппу Театра им. Маяковского, на сцене которого сыграл несколько десятков ролей, многие из которых вошли в историю русского театра, в том числе и Митча в легендарном спектакле «Трамвай «Желание». До недавнего времени играл в спектаклях текущего репертуара Маяковки: «Кавказский меловой круг», «Мертвые души», «Женитьба». Снимался в фильмах «Алёшкина любовь», «Тучи над Борском», «Сибириада» и других.

β 16+