Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Пласидо Доминго-младший выступит в ММДМ

08.06.2018 17:35 Музыка Рубрика: Анонсы

Концерт Пласидо Доминго-младшего состоится 30 сентября 2018 года в Светлановском зале Дома музыки в рамках абонемента «Звёздные династии». Сын Пласидо Доминго выступит в сопровождении симфонического оркестра «Новая Россия» (дирижёр - Денис Власенко). Специальным гостем концерта станет сопрано Ирина Поливанова.

Доминго-старший выступал в Доме музыки сразу после открытия нового концертного комплекса. Спустя 15 лет на сцене Светлановского зала выступит Пласидо Доминго-младший.

Доминго-младший хорошо известен как композитор, написавший не один десяток хитов для мировых звезд. Среди них – Лучано Паваротти, Майкл Болтон, Дайана Росс, Ванесса Уильямс, Сара Брайтман, Хосе Каррерас, Тони Беннетт и др. В качестве продюсера, композитора и певца он принимал участие в записи альбома своего отца «Amore Infinito» (2009). Альбом включает в себя песни на стихи папы римского Иоанна Павла II в исполнении Пласидо Доминго-старшего.

В 2010 году Доминго-младший участвовал в записи альбома «Songs for Christmas/Canciones de Navidad», в 2014 году – вместе с отцом и Андреа Бочелли – в записи оперы Пуччини «Манон Леско». В 2016 году певец выпустил свой первый сольный альбом «Latidos», в котором воплотил свою давнюю мечту – спеть с отцом любимую с детства песню «Besame Mucho».

β 16+