У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Зейн Малик попытался забыть ушедшую любовь в стрип-клубе (Видео)

24.05.2018 06:54 Музыка Рубрика: Хроника 16+

Премьера песни и клипа Зейна Малика «Entertainer» состоялась 23 мая 2018 года. В композиции говорится об особе женского пола, которая плохо обошлась с лирическим героем, а в клипе исполнитель бродит по стрип-клубу, пытается «снять» девушку, но всё время вспоминает свою бывшую и уходит ни с чем в рассвет.

Песня продолжает трилогию, начатую синглами "Dusk Till Dawn" и "Let Me", и фанаты Малика вновь решили, что речь идет о бывшей девушке Зейна – Джиджи Хадид, тем более что сыгравшая обеих героинь в клипе модель София Джамора очень на нее похожа.

β 16+