Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джанго записал гимн к чемпионату мира по футболу (Слушать)

22.05.2018 16:33 Музыка Рубрика: Хроника

Артист Джанго (настоящее имя - Алексей Поддубный) представил публике новую песню  «Станем номер один». Как сообщили агентству InterMedia в Первом музыкальном издательстве, осуществившем релиз, эта песня написана в поддержку сборной России на чемпионате мира по футболу. Она посвящена тем, кто играет и болеет за нашу страну.

- Мы хотим напомнить нашим ребятам, что мы в них верим, воодушевить на самоотверженную игру, - говорят создатели трека.

Накануне ЧМ-2018 группа «Джанго» в полном составе даст большие концерты в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах-участниках  чемпионата. В Москве музыканты выступят 27 мая на сцене «Главклуб Green Concert», а в северной столице выступление «Джанго» запланировано на 7 июня в клубе «Космонавт». На концертах прозвучат все хиты и новые песни «Джанго» а также состоится презентация клипа на песню «Станем номер один».

β 16+