Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Юбилей Александра Абдулова отметит Первый канал

65-летие со дня рождения Александра Абдулова отметит Первый канал сразу несколькими программами. Премьера документального фильма «С любимыми не расставайтесь» состоится 2 июня 2018 года в 10.15. Об актере вспомнят его первая жена Ирина Алферова и вдова Юлия Абдулова, бывшие возлюбленные Татьяна Лейбель и Лариса Штейман, режиссеры Марк Захаров и Алла Сурикова, продюсер Марк Рудинштейн, коллеги и друзья Александра Яковлева, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский, Григорий Мартиросян, а актер Станислав Бондаренко прочтет отрывки из его мемуаров «Хочу остаться легендой», вышедших после смерти Абдулова.

В тот же день в 18.15 в эфир выйдет телеверсия вечера памяти Александра Абдулова, прошедшего в театре «Ленком». Зрители вновь увидят любимого артиста в отрывках из кинофильмов и спектаклей с его участием: «Обыкновенное чудо», «Чародеи», «Юнона и Авось», «Черная роза – эмблема печали», «Карнавал», «Гений», «Убить дракона», «Пролетая над гнездом кукушки», «Поминальная молитва» и др. В вечере приняли участие Марк Захаров, Сергей Степанченко, Александр Лазарев-младший, Филипп Янковский, Лариса Долина, Игорь Бутман, Александр Розенбаум, Михаил Жванецкий, Геннадий Хазанов, Леонид Агутин, Игорь Крутой, Александр Градский, Олег Митяев, Дмитрий Певцов, Эммануил Виторган, Евгения Симонова, Инна Чурикова, Алла Пугачева, Екатерина Васильева, Елена Проклова, Александр Збруев и другие.

В тот же день Первый канал покажет три фильма с участием Александра Абдулова: «Обыкновенное чудо» (в 12.20), «Самая обаятельная и привлекательная» (в 16.20) и «С любимыми не расставайтесь» (в 23.00).

Алла Пугачева впервые высказалась о трагедии в «Крокусе»

28.03.2024 14:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Алла Пугачева впервые высказалась о теракте, случившемся в Crocus City Hall 22 марта 2024 года. В своих соцсетях певица объяснила, почему почти неделю не писала ничего о трагических событиях в Подмосковье.

- Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram*. Аминь», — подписала певица опубликованное в соцсети селфи.

Ранее Анна Пугачева подверглась критике, так как не выразила сочувствие пострадавшим в теракте. Тем не менее, телеграм-канал «Стархит» утверждает, что певица уже помогла пострадавшим в трагедии, кроме того, ее фонд оказывает жертвам психологическую помощь с помощью профессиональных психологов.

Ранее сообщалось, что Алла Пугачеваготовит премьеру новой песни к своему 75-летию, которое она отметит 15 апреля 2024 года. Это будет дуэтная композиция с неким певцом, имя которого пока не раскрывается. А композитор и певец Андрей Мисин рассказал о планах Аллы Пугачевой организовать концерт к ее 75-летию.

* соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.

Фото: соцсети
Теги: Алла Пугачева, теракт в Crocus City Hall
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Кейт Хадсон показала старшего сына в новом клипе

28.03.2024 14:20 Звезды, Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Актриса Кейт Хадсон выпустила 28 марта 2024 года новый сингл и клип «Live Forever». Она посвятила песню своему старшему сыну - 20-летнему Райдеру Робинсону (Кейт родила его в первом браке с музыкантом Крисом Робинсоном). В ролике можно увидеть много семейной хроники Хадсон, начиная от кадров, сделанных в роддоме, и до сегодняшних дней, когда актриса провожает сына в колледж. В кадр попали и другие ее дети: 12-летний Бингем (родившийся в отношениях с солистом Muse Мэттью Беллами) и 5-летняя Рони (дочка Кейт и ее жениха Дэнни Фудзикавы).

- Когда я писала песню, я не осознавала, что мне понадобится время, чтобы спеть ее до конца, не плача, — рассказала актриса, анонсируя сингл.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Хадсон дебютировала как певица в январе с композицией «Talk About Love». Оба сингла войдут в ее сольный альбом, дата выхода которого пока не объявлена.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, Кейт Хадсон, дети звезд, новый сингл

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой

28.03.2024 13:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона от «Русского радио» в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Кроме того, певец ободрил жителей России, вспомнив цитату из песни Аллы Пугачевой «Скупимся на любовь» на стихи Ильи Резника.

- В нашей стране произошла большая беда, большая трагедия. Но жизнь продолжается. «Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых», - передает слова Филиппа Киркорова с фразой из этой песни Утро.ру.

Как мы сообщали ранее, премьера трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» состоялась 28 марта 2024 года. В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. «Голос мой услышь» посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall, носившего имя Муслима Магомаева.

Источник: Утро Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: Филипп Киркоров, теракт в Crocus City Hall
β 16+