Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Улицу в Детройте назовут в честь Майкла Джексона

19.05.2018 16:04 Звезды Рубрика: Хроника

Одна из улиц в Детройте получит имя в честь Майкла Джексона. Как сообщает Daily Mail, решение связано с тем, что в 1969 году группа Jackson 5 подписала контракт с детройтским рекорд-лейблом Motown Берри Горди (первой в США звукозаписывающей компанией, созданной афроамериканцем и специализирующейся на продвижении чернокожих исполнителей), и это стало началом будущей славы Майкла. Он вошел в состав группы в 5-летнем возрасте, а в 1971-м, когда ему было 13 лет, начал сольную карьеру.

Имя авеню Майкла Джексона будет носить часть нынешней улицы Рэндольфа в центре города. Церемония переименования состоится в рамках дней музыки Детройта (они пройдут с 14 по 17 июня) 15 июня, и на нее приедут и выступят четверо братьев Майкла и бывших участников Jackson 5 Джеки, Тито, Джермейн и Марлон. Им будут вручены символические ключи от города.

β 16+