Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Colisium Sochi 2018 пройдет на курорте “Роза Хутор”

17.05.2018 17:55 Музыка Рубрика: Хроника

Музыкальный форум Colisium пройдет в концертном зале “Роза Холл” с 1 по 3 июня 2018 года. Мероприятие в Сочи в третий раз соберет более 200 представителей музыкальной и медиа-индустрии и станет площадкой для профессионального нетворкинга. Спикерами и участниками события станут музыкальные промоутеры, организаторы фестивалей и концертов, журналисты, представители билетных операторов, концертных площадок, продюсерские центры и музыканты.

Участников форума ждут круглые столы, мастер-классы, презентации и семинары, а также развлекательная программа - экскурсии по концертным площадкам и олимпийским объектам, бизнес-завтрак и горное барбекю на вершине Роза Пик (высота - 2320 м.), покерный турнир среди участников музыкального рынка и шоукейс-вечеринки.

Дискуссии бизнес-части форума затронут широкий спектр тем от взаимодействия музыкальной и туристической индустрий и до путей развития региональных фестивалей, включая проникновение билетных технологий в регионы. На открытии также будет представлено Комплексное исследование сферы культуры РФ, подготовленное информационным агентством InterMedia и Советом по интеллектуальной собственности Торгово-промышленной палаты РФ.

Colisium Sochi позволит специалистам и экспертам обменяться опытом, обсудить варианты развития концертного рынка Юга России и наладить новые деловые связи.

Расписание форума и регистрация:colisium.org
Промокод на скидку 30% для наших читателей: intermedia2018

Справки и аккредитация:
colisium.press@gmail.com
+7 (911) 722-0621,colisium.org@gmail.com(Дарина Смирнова)
+7 (925) 180-9281,sb@colisium.org(Сергей Бабич)

β 16+