«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Евгения Медведева ушла от Этери Тутберидзе со скандалом

Фигуристка Евгения Медведева приняла решение уйти от своего тренера Этери Тутберидзе. Об этом наставница спортсменки рассказала Первому каналу. По её мнению, Медведевой не понравилось, что она взяла на Олимпийские игры в Корее Алину Загитову. В итоге Алина стала олимпийской чемпионкой, а Евгения заняла второе место.

- Выйдя с олимпийского льда, она бросила детскую фразу: «Неужели вы не могли Алину подержать ещё год в юниорах?» Я сказала: «Женя, ты что, у всех должны быть равные шансы». Это должна быть просто вера в тренера, вера ежедневная в результат, а не какие-то условия, – отметила Тутберидзе.

Тренер также сообщила, что фигуристка не отвечает на её звонки и сообщения и что, по всей видимости, расставание неизбежно. На фоне этого разлада в прессе также появлялись слухи о том, что Евгения планирует уехать из России и заниматься с канадским специалистом Брайаном Орсером, выступая при этом под флагом Армении (Медведева - армянка по отцу), однако президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян опровергла эту информацию, заявив, что подобный вариант с Евгенией «даже не обсуждался».

β 16+