«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Cirque du Soleil покажет журналистам закулисье нового шоу

Московская премьера шоу OVO от Cirque du Soleil пройдёт в ДС «Лужники» 8 мая 2018 года. Утром того же дня состоится специальный закулисный пресс-тур, в рамках которого журналисты смогут задать свои вопросы труппе и сотрудникам шоу, увидеть репетиции нескольких номеров на сцене и «закулисье», включая костюмерную мастерскую, зону, где разминаются артисты перед выходом на сцену и многое другое. Начало туров за кулисы – в 12.00 и 13.30.

Премьера самого шоу стартует в 20.00, а сбор гостей начнётся в 19.00. Мероприятие посетят Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Аврора, Равшана Куркова, Пелагея, Елена Перминова, Кэти Топурия, Марина Александрова, Екатерина Григорьева, Антон Шунин, группа Jukebox и многие другие.

Шоу OVO – это 25-я по счёту постановка Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, а его российские гастроли стартовали в Санкт-Петербурге в апреле этого года. Главные герои шоу – насекомые, в мире которых появляется загадочное яйцо. Вместе с ними зрителям предстоит насладиться восходом солнца, ощутить радость полёта, испытать чувство ненужности, преодолеть свои страхи и влюбиться. Постановка режиссёра и хореографа Деборы Колкер исследует не только тему природы, пластику насекомых и акробатику, но и идею принятия «инаковости».

Аккредитация на закулисный тур и премьеру: e@mmdb.ru (Елена Бедуш). Аккредитация ограничена.

β 16+