Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Cirque du Soleil покажет журналистам закулисье нового шоу

Московская премьера шоу OVO от Cirque du Soleil пройдёт в ДС «Лужники» 8 мая 2018 года. Утром того же дня состоится специальный закулисный пресс-тур, в рамках которого журналисты смогут задать свои вопросы труппе и сотрудникам шоу, увидеть репетиции нескольких номеров на сцене и «закулисье», включая костюмерную мастерскую, зону, где разминаются артисты перед выходом на сцену и многое другое. Начало туров за кулисы – в 12.00 и 13.30.

Премьера самого шоу стартует в 20.00, а сбор гостей начнётся в 19.00. Мероприятие посетят Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Аврора, Равшана Куркова, Пелагея, Елена Перминова, Кэти Топурия, Марина Александрова, Екатерина Григорьева, Антон Шунин, группа Jukebox и многие другие.

Шоу OVO – это 25-я по счёту постановка Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, а его российские гастроли стартовали в Санкт-Петербурге в апреле этого года. Главные герои шоу – насекомые, в мире которых появляется загадочное яйцо. Вместе с ними зрителям предстоит насладиться восходом солнца, ощутить радость полёта, испытать чувство ненужности, преодолеть свои страхи и влюбиться. Постановка режиссёра и хореографа Деборы Колкер исследует не только тему природы, пластику насекомых и акробатику, но и идею принятия «инаковости».

Аккредитация на закулисный тур и премьеру: e@mmdb.ru (Елена Бедуш). Аккредитация ограничена.

β 16+