«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Рэпер G-Eazy арестован в Стокгольме

Американский рэпер Джеральд Эрл Гиллум, более известный как G-Eazy, был арестован в Стокгольме ранним утром 3 мая 2018 года. Как сообщает шведское издание Aftonbladet, задержание произошло в ночном клубе Solidaritet, где случилась драка.

По свидетельствам очевидцев, G-Eazy, отдыхавший в клубе вместе с Шоном Кингстоном и своей подругой Холзи, вступил в перепалку с охранником заведения, и стычка довольно быстро переросла в драку. Соообщается, что в результате столкновения также была задета Холзи, насколько сильно – не уточняется.

Суд над рэпером состоится 4 мая, тогда же будет решено, останется ли он под арестом или будет отпущен на свободу. Как передаёт Expressen, артист обвиняется в нанесении телесных повреждений охране, а также в хранении кокаина.

β 16+