Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»

Рэпер G-Eazy арестован в Стокгольме

Американский рэпер Джеральд Эрл Гиллум, более известный как G-Eazy, был арестован в Стокгольме ранним утром 3 мая 2018 года. Как сообщает шведское издание Aftonbladet, задержание произошло в ночном клубе Solidaritet, где случилась драка.

По свидетельствам очевидцев, G-Eazy, отдыхавший в клубе вместе с Шоном Кингстоном и своей подругой Холзи, вступил в перепалку с охранником заведения, и стычка довольно быстро переросла в драку. Соообщается, что в результате столкновения также была задета Холзи, насколько сильно – не уточняется.

Суд над рэпером состоится 4 мая, тогда же будет решено, останется ли он под арестом или будет отпущен на свободу. Как передаёт Expressen, артист обвиняется в нанесении телесных повреждений охране, а также в хранении кокаина.

β 16+