Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Мишель Андраде показала микс двух культур в первом мини-альбоме (Слушать)

27.04.2018 20:48 Музыка Рубрика: Хроника

Подопечная продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой Mozgi Entertainment Мишель Андраде представила мини-альбом «La primavera boliviana». Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию InterMedia, первая пластинка певицы — это музыкальный рассказ из пяти песен-глав: соло-версия зажигательной «Amor», нежная «Зима», дерзкая «Хватит свистеть», лирическая «Musicа» и легкая «Таю».

— Я ищу себя, бываю разной в жизни и в своем творчестве: наивной, порой грустной, открытой и веселой девчонкой, а иногда во мне просыпается настоящая «rebelde». В этих пяти песнях отражается микс двух культур, где мелодичность сочетается с речитативом, а поп - с латиной и реггетоном. «La primavera boliviana» - это мой мир, часть моей души, где хранится все, что я переживала на разных этапах своей истории, — рассказала Мишель об альбоме.

β 16+