Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Мадонна не смогла запретить продавать свое нижнее белье

Мадонна проиграла судебный иск к своей бывшей ассистентке и подруге Дарлин Лутц, выставившей на аукцион личные вещи певицы, среди которых нижнее белье и любовное письмо от рэпера Тупака Шакура.

Суд принял сторону Лутц, которая утверждала, что они уладили этот вопрос еще в 2004 году и что вещи вовсе не были украдены, как заявила Мадонна. Согласно решению суда, время, в течение которого Мадонна могла оспорить право на эти вещи, уже прошло, и теперь Дарлин Лутц имеет право распоряжаться со своей собственностью так, как считает нужным, передает The Guardian.

InterMedia напоминает: в июле 2017 года суд запретил Лутц выставлять личные вещи Мадонны на аукцион, однако при вынесении окончательного вердикта судья пересмотрела свое решение.

β 16+