Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

Настя Каменских выпустила первую украиноязычную песню (Видео)

14.04.2018 14:23 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских, выступающая сейчас под именем NK, выпустила первую в своей сольной карьере украиноязычную песню. Эту композицию, получившую название «Тримай», она написала вместе с бывшим коллегой по дуэту, продюсером Алексеем «Потапом» Потапенко. В своем инстаграме Настя Поблагодарила Потапа за помощь при создании этого трека.

- Эта песня очень личная и интимная, и я долго не была готова выпустить ее, - написала артистка. - К тому же, я искала необычное звучание. Мне хотелось подчеркнуть ее слова оригинальной музыкой. Все удалось, и я очень рада, что давно написанная мной песня наконец увидела свет, и спасибо Потапу за помощь и крутой рэп к ней. Эта композиция написана под влиянием самых искренних и теплых чувств, и, надеюсь, вдохновит каждого почувствовать то же самое. Любите и будьте любимыми!

Премьера «Тримай» в сети состоялась 13 апреля 2018 года.

β 16+