Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Фанат Тейлор Свифт решил поразить ее ограблением банка

Неожиданным криминальным образом решил признаться в любви к Тейлор Свифт ее поклонник из Коннектикута. Как сообщает TMZ, некто Брюс Роули был арестован в городе Ансони после того, как ограбил банк, а затем со всей своей добычей отправился к дому певицы на Род-Айленде и перебросил часть купюр через забор ее поместья. Самой Тейлор Свифт не было в этот момент дома, так что она никак не смогла полюбоваться денежным дождем.

Когда Роули арестовали, он признался, что хотел произвести впечатление на своего кумира. Теперь ему предъявлены обвинения в грабеже второй степени и краже четвертой степени.

β 16+