Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Палестинские хакеры взломали «Despacito», клипы Тейлор Свифт и Дрейка

Хакеры, скрывающиеся за псевдонимами Prosox и Kuroi'sh, взломали ряд клипов на YouTube. В их числе оказались ролики Шакиры, Селены Гомес, Дрейка и Тейлор Свифт, а также видео Луиса Фонси и Дэдди Янки «Despacito», несколькими днями ранее ставшее рекордсменом по количеству просмотров.

Как сообщает BBC, все оригинальные ролики были опубликованы сервисом Vevo. Теперь под каждым из клипов располагается надпись «Свободу Палестине», а на заглушке «Despacito» и некоторых других видео можно увидеть группу вооружённых людей в масках. Контент самих клипов при этом остался нетронутым, хотя к названиям большинства из них добавлены псевдонимы хакеров.

В твиттер-аккаунте, который предположительно принадлежит одному из злоумышленников, также появилось сообщение, указанное на причастность автора ко взломам.

- Это просто ради веселья, я всего лишь использую скрипт 'youtube-change-title-video' и пишу там «взломано». Не судите меня, я люблю YouTube, — говорится в записи.

Представители YouTube и Vevo пока никак не прокомментировали новость.

β 16+