Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Андрей Кондрашов назначен заместителем гендиректора ВГТРК

Журналист ВГТРК и пресс-секретарь предвыборного штаба Владимира Путина Андрей Кондрашов назначен на должность первого заместителя гендиректора ВГТРК. По словам Кондрашова, кроме него на должности заместителя гендиректора  ВГТРК работает также Антон Златопольский, сообщает РБК.

- Мои полномочия — координация информационного и политического вещания в холдинге и спецпроекты, — уточнил он.

В пресс-службе ВГТРК добавили также, что Андрей Кондрашов будет курировать информационное направление холдинга.

Журналист и телеведущий Андрей Кондрашов вел программу «Вести недели», с 2016 года возглавлял дирекцию программы. В январе 2018 года стал пресс-секретарем предвыборного штаба Путина. Кондрашов — автор нескольких документальных фильмов, в числе которых - «Крым. Путь на Родину».

β 16+