Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Лана Дель Рей закончила спор о плагиате с Radiohead

26.03.2018 16:48 Музыка Рубрика: Хроника

Лана Дель Рей закончила спор об авторских правах с группой Radiohead. Им удалось договориться по поводу авторских прав на ее песню «Get Free» из альбома «Lust For Life», которая, по мнению участников Radiohead, была «вдохновлена» их хитом 1992 года «Creep» и является плагиатом.

Выступая на фестивале Lollapalooza в Сан-Паулу (Бразилия) в минувшие выходные, Лана Дель Рей сказала, что конфликт был урегулирован, сообщает BBC. Исполнив «Get Free» на бис, певица зажгла сигарету и сказала фанатам: «Теперь, когда наши судебные разбирательства закончились, я думаю, я могу петь эту песню в любое время, не так ли?».

Условия достигнутого соглашения между Ланой Дель Рей и группой Radiohead не сообщаются.

β 16+