Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Музыканты «Пикника» вернулись домой после аварии

Музыканты группы «Пикник», попавшие в серьезное ДТП во Владимирской области в середине марта 2018 года, вернулись в Санкт-Петербург. Сейчас они находятся дома и восстанавливают силы и здоровье после случившегося.

- Наконец-то все вернулись из этого экстремального приключения домой, а дома, как вы знаете, и стены помогают, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Эдмунд Шклярский. - Поэтому мы надеемся на скорейшее восстановление. В первую очередь хочется поблагодарить всех, кто оказывал нам поддержку: наших поклонников, которые разрывали телефоны и соцсети с пожеланиями скорейшего выздоровления. Это все очень сильно чувствовалось и грело нас.

Отмененные из-за происшествия концерты музыканты решили перенести на май-июнь. По словам Шклярского, им требуется время на восстановление.

- В гастрольный график, понятное дело, внесем изменения. Нам потребуется какое-то время, чтобы набраться сил, - сказал он.

В частности, концерт в Калининграде перенесен на 12 июня, в Мурманске – на 15 мая, а в Петрозаводске – на 13 мая.

β 16+