Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Тренер «Зенита» Роберто Манчини женится во второй раз

21.03.2018 17:54 Звезды Рубрика: Хроника

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Роберто Манчини собирается жениться во второй раз. Его избранницей стала адвокат Сильвия Фортини, сообщает championat.com.

- Она была его помощником по правовым вопросам, после чего стала второй половиной. Сильвия уже дала своё согласие и отправится в Россию, — сообщил итальянский журналист Альфонсо Синьорини.

53-летний итальянский тренер работает с «Зенитом» с лета 2017 года. От первого брака с Федерикой Морелли у Манчини есть дочь Камилла и два сына, Филиппо и Андреа.

β 16+