Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

«Пилот» приземлится в «Квартирнике»

Группа «Пилот» выступит в программе «Квартирник НТВ у Маргулиса» 24 марта 2018 года.

Евгений Маргулис и Илья Кнабенгоф обсудят музыку, которая оказала влияние на творчество солиста группы «Пилот». Кроме того, Илья вспомнит, как в детстве он втихаря слушал пластинки брата и отца. Музыкант расскажет, как выступал в коллективе «Эксгуматор» и как впервые в 16 лет оказался на сцене Ленинградского рок-клуба, где группа очень удивила зрителей своей манерой исполнения. Илья Кнабенгоф поведает о том, как играет классические квартирники и свято хранит традицию этих концертов.

- Как это ни странно, но с «Пилотом» мы ни разу близко не пересекались, хотя и играли на многих фестивалях, - говорит Евгений Маргулис. - То мы - на следующий день, то они раньше. В общем, пролетал «Пилот» мимо меня. Это, конечно, грустно, потому что команда отменная и с хорошей историей.

Эфир в 00.30.

Фото: PR НТВ

β 16+