Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Сэмюэль Хант борется с демонами прошлого в трейлере сиквела «Несломленного» (Видео)

Опубликован трейлер картины «Несломленный: Путь к искуплению». Это сиквел фильма Анджелины Джоли, вышедшего в 2014 году. К новой части ни она сама, ни актёры из оригинальной ленты не имеют отношения.

В трейлере показана счастливая жизнь главного героя, омрачённая страшными воспоминаниями из прошлого, которые не дают ему покоя. Он пытается справиться со своими кошмарами при помощи близких людей и психотерапевта.

Режиссёром картины стал Харольд Кронк («Бог не умер»), главные роли сыграли Сэмюэль Хант, Мерритт Паттерсон, Боб Гантон и Ванесса Белл Коллоуэй. Мировая премьера фильма назначена на 5 октября 2018 года.

β 16+