Умер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони Хэд

Марго Робби сыграет Шэрон Тейт в новом фильме Тарантино

Марго Робби снимется в новом фильме Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде». Как сообщает Deadline, переговоры с актрисой вышли на официальный уровень, и в данный момент стороны заключают договор.

Действие картины будет разворачиваться в 1960-е годы; она расскажет о печально знаменитой коммуне Чарльза Мэнсона и совершённых ей преступлениях. Робби сыграет актрису и жену Романа Полански Шэрон Тейт, убитую сектантами на девятом месяце беременности. В фильме также снимутся Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт — они сыграют звезду вестернов Рика Далтона и его дублёра и приятеля Клиффа Бута. Мэнсона сыграет Мэтт Смит, а членов его секты — Сьюки Уотерхаус, Ханна Мюррэй, Марианн Рендон, Кара Гуджино, Кайли Картер и Мерритт Уивер.

Съёмки начнутся в этом году, релиз картины запланирован на 2019-й.

β 16+