Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

«Отава Ё» поплавали с самоваром по петербургским каналам (Видео)

12.03.2018 17:54 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Отава Ё» выпустила в свет видеоклип на композицию «На речке, на речке». По словам музыкантов, съемки прошли в Санкт-Петербурге в сентябре-октябре 2017 года. В ролике участники «Отавы Ё» плывут на лодке по петербургским каналам, устроив там чаепитие с традиционным самоваром. Стилизованные под ретро сцены изящно вплетаются в сюжете видео современную жизнь и облик северной столицы.

Режиссерами и авторами сценария ролика стали Алексей Белкин и Всеволод Алёхин. Помимо музыкантов группы «Отава Ё», в съёмках приняли участие Анна Сомкина, Илья Лисицын, Алёна Стипанова, Алексей Мельник и «Дядя Юра» Дрызлов. Ролик «На речке, на речке», представленный 11 марта 2018 года, стал восьмым официальным клипом в видеографии коллектива.

β 16+