Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

«Гамильтон» побил рекорд премии Лоуренса Оливье

Стали известны номинанты на театральную премию имени Лоуренса Оливье. Как сообщает Deadline, самое большое количество номинаций — у мюзикла «Гамильтон», представленного в 13 категориях. Таким образом «Гамильтон» побил прошлогодний рекорд постановки «Гарри Поттер и проклятое дитя», которую номинировали в 11 категориях. InterMedia напоминает: из них «Гарри Поттер» победил в девяти номинациях.

«Гамильтон», в частности, претендует на звание «Лучшего нового мюзикла», а также представлен в категориях «Выдающееся достижение в музыке» и «Лучший режиссер». Среди актеров в этом году номинированы Брайан Крэнстон, Эндрю Гарфилд, Лесли Мэнвилл и Имельда Стонтон. В режиссерской категории среди прочих представлен Сэм Мендес («Красота по-американски», «007: Координаты «Скайфолл»).

Победители станут известны 8 апреля 2018 года.

β 16+