Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

СТС покажет «Красавицу и Чудовище», «Моану» и новых «Смурфиков»

Телеканал СТС планирует показ сразу нескольких свежих кинопремьер. 8 марта 2018 года в 21.00 состоится телепремьера фильма «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон, Дэном Стивенсом и Люком Эвансом в главных ролях. Релиз картины студии Disney состоялся в феврале 2017 года, она получила по две номинации на «Оскар» и премию Британской киноакадемии и стала самым кассовым мюзиклом в истории.

10 марта в 12.15 СТС покажет анимационный фильм «Смурфики. Затерянная деревня», а 11-го в 19.00 – позапрошлогодний хит студии Disney «Моана». Мультфильм был номинирован на «Оскар», «Золотой глобус», премию Британской киноакадемии.

β 16+