Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Студия Disney начинает отмечать 90-летие Микки Мауса

Студия Disney начинает отмечать 90-летие Микки Мауса

Студия Disney планирует с размахом отметить в этом году юбилей одного из своих главных персонажей – Микки Мауса. Мышонку исполнится 90 лет 18 ноября 2018 года: именно в этот день в 1928 году состоялся его дебют на большом экране в анимационном фильме «Пароходик Вилли».

Празднования начнутся 7 марта с модного показа коллекции «The Happiest Show on Earth», вдохновленной Микки и созданной основателями компании Opening Ceremony Кэрол Лим и Умберто Леоном. Часть совместной коллекции будет доступна для покупки сразу после показа на сайтах shopDisney.com, OpeningCeremony.com, а также в магазинах Opening Ceremony. Остальные вещи из коллаборации поступят в продажу в ноябре. На показе также появится и Минни Маус, которая недавно получила собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде.

Коллаборация Disney и Opening Ceremony станет первой в серии модных коллекций под общим названием «Mickey the True Original», посвященных Микки Маусу как символу поп-культуры по всему миру. Кампания будет реализована через сотрудничество с различными модными брендами, а также с помощью информационных материалов и событий, отмечающих роль Микки в прошлом, настоящем и будущем:

Осенью по случаю дня рождения Микки канал ABC запустит специальную программу с участием звездных гостей, музыкальными выступлениями и т.д. Канал Disney впервые покажет пятый сезон короткометражного анимационного сериала, посвященного Микки. Таким образом, всего зрителям будут доступны более 90 серий. Также на канале будет показан специальный 7-минутный выпуск, созданный ко дню рождения героя.

В магазинах Disney Store можно будет найти коллекцию товаров Mickey Mouse Memories, которая была впервые запущена в январе 2018 года. Всего в эксклюзивной коллекции представлено 12 предметов, в том числе мягкие игрушки, кружки и значки, вдохновленные Микки Маусом. В парках Disney в 2018 году появится не только коллекция, а также специальные места для фото, посвященные 90-летию Микки. В конце 2018 – начале 2019 года торжество World’s Biggest Mouse Party в честь Микки и Минни Маус пройдет в парках Disney по всему миру.

Впервые с 1981 года Микки вновь станет ведущим ледового шоу Disney on Ice с программой предварительных выступлений в США, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке и Латинской Америке. В ледовом шоу Disney on Ice будет представлена новая программа «Mickey’s Special Celebration», посвященная самым ярким событиям из жизни Микки Мауса. Шоу-программу можно будет увидеть с июля 2018 по август 2019 года на территории всего Азиатско-Тихоокеанского региона. Первой страной, где состоится шоу, будет Япония.

Во Франции 38 художественных школ и школ дизайна примут участие в конкурсе Mickey Is Art, в ходе которого студенты создадут работы, посвященные Микки, в любимом художественном направлении. Выставка проектов-победителей пройдет летом 2018 года на 12 главных вокзалах Франции. В сентябре арт-объекты будут также выставлены на продажу в Galerie Glénat в Париже.

Специально к 90-летию Микки Мауса аниматор Disney Марк Хенн нарисует официальный портрет известного мышонка. Портрет будет создан в стиле рисунков легендарного художника-аниматора Disney Джона Хенча, автора пяти официальных портретов Микки. Марк Хенн отвечал за создание анимации Микки Мауса для фильма «Рождественская история Микки» (1983) и в настоящее время работает над анимационным фильмом «Ральф против интернета» (2018). Новый портрет будет впервые представлен на обложке осеннего выпуска журнала Disney twenty-three, ежеквартального издания официального фан-клуба D23;

В ноябре этого года D23 представит «Destination D: Celebrating Mickey Mouse», двухдневное мероприятие в Walt Disney World Resort, в рамках которого пройдут панельные дискуссии и презентации. В 2018 году ежегодная награда D23 Gold Member будет состоять из 23 подарков с изображением Микки Мауса, в том числе, подлинных репродукций таких памятных вещей, как страницы сценария анимационного фильма «Пароходик Вилли» и миниатюра целлулоидной заготовки кадра анимационного фильма «Парад номинантов» (1932).

Любой желающий может присоединиться к поздравлению Микки Мауса с Днем рождения в социальных сетях, используя специальный хэштег #Mickey90.

Полина Гагарина попадает в зависимость от Ильи Любимова в трейлере «Красных линий»

онлайн-кинотеатр Start

Трейлер и дату премьеры сериала «Красные линии» обнародовал онлайн-кинотеатр Start 25 апреля 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что 6-серийный телефильм является приквелом и спин-оффом сериала «Бывшие» и посвящен Елене Берн, которую играет Полина Гагарина.

По сюжету Елена (еще не Берн, а Огурцова) – начинающая писательница из небольшого города, где живет с мужем-абьюзером (Ростислав Бершауэр) и маленьким сыном. Сорвавшись после очередной ссоры в Москву, она пытается пристроить свой роман «Красные линии» в издательство, где ей не особенно рады. Зато к книге (и к самой Лене) проявляет внимание популярный писатель Михаил Наумов (Илья Любимов), находящийся в творческом и семейном кризисе. Михаил предлагает совместно доработать книгу и сулит грандиозный успех. Вот только на саму Лену, как и на ее роман, у Наумова совсем другие планы — и знакомство начинающей писательницы с кумиром оборачивается началом разрушительной зависимости и полностью изменит ее жизнь.

Главные роли также исполнили Александра Флоринская, Алексей Маклаков, Сергей Бредюк, Тина Стойилкович и другие. Режиссером-постановщиком стал Гамлет Дульян.

Премьера «Красных линий» состоится на Start 16 мая.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Тина Фей и Стив Карелл сыграют в телеремейке фильма «Времена года»

кадр из фильма

Стив Карелл («Офис», «Утреннее шоу») и Тина Фей («Дрянные девчонки», «Убийства в одном здании») сыграют главные роли в сериале «Времена года» (The Four Seasons) для Netflix. Как сообщает Deadline, это будет ремейк одноименного фильма 1981 года.

Картина режиссера и сценариста Алана Алда рассказывала о трех супружеских парах, которые много лет вместе проводили отпуск. Собравшись в очередной раз, они поднимают бокалы за юбилей семейной жизни Ника и Энн, а заодно и за то, что, несмотря на череду окружающих их разводов, им удалось сохранить любовь и взаимное уважение. Однако на следующий день Ник делает шокирующее всех заявление...

Сценарий Фей написала вместе с коллегами по сериалу «Студия 30» Лэнгом Фишером и Трэйси Вигфилд. Ранее Стив и Тина уже снимались вместе в комедии 2010 года «Безумное свидание» режиссера Шона Леви.

Источник: Deadline Фото: кадр из фильма "Безумное свидание"
Теги: Тина Фей, Времена года, Стив Карелл, сериалы

Тони Колетт и Энди Гарсия снимаются в романтической комедии «Под звездами»

соцсети

Тони Колетт («Мама мафия»), Энди Гарсия («Одиннадцать друзей Оушена»), Алекс Петтифер («Министерство неджентльменских дел») и Еве Де Доминичи («Белая кровь») исполнят главные роли в ромкоме «Под звездами» (Under The Stars) режиссера Мишель Дэннер («Дьявол в деталях. Дело Миранды»). Как сообщает Deadline, съемки стартовали в апреле в Апулии, Италия, а затем продолжатся в Лондоне.

Картина рассказывает о писателе, застрявшем в бесстрастных любовных отношениях. Когда он отправляется в Италию в поисках вдохновения, он неожиданно находит девушку своей мечты. В касте также заявлены Роб Эстес («После»), Джессика Серфати («Езда») и Кьяра Йецци («Море свободы»). Сценарий написала Виктория Винуэса («До встречи на Венере»).

Источник: Deadline Фото: соцсети На фото: Тони Колетт
Теги: Энди Гарсия, Тони Колетт, ромком, кинопроект, Под звездами
β 16+