Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Алек Болдуин будет вести программу на ABC

Алек Болдуин стал ведущим собственного ток-шоу на телеканале ABC. Как сообщает TV Guide, в основу часовой программы «Sundays with Alec Baldwin» легли подкасты актера "Here's The Thing", которые он делает уже много лет на интернет-радио WNYC.

- Я очень благодарен этому шоу и ABC за то, что дали мне шанс на этом густо заселенном поле, - заявил Болдуин. – Мне всегда нравилось делать свои подкасты, и я с нетерпением жду возможности снять это на камеру.

Премьера первого выпуска ток-шоу состоится на ABC 4 марта 2018 года - сразу после окончания трансляции вручения премии "Оскар". В гости к Алеку придут легендарный комик Джерри Сайнфелд и резидент Saturday Night Live Кейт Маккиннон.

Как напомнил Daily Mail, у Болдуина уже был недолгий и неудачный опыт ведения собственной программы не телевидении. В 2013 году MSNBC сделало его ведущим пятничного шоу "Op Late", но сотрудничество закончилось через пять выпусков. Актера уволили за гомофобные высказывания после многочисленных жалоб ЛГБТ-активистов.

β 16+