Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Моби показал странное место в новом клипе (Видео)

27.02.2018 22:17 Музыка Рубрика: Хроника

Моби выпустил в свет видеоклип на композицию «This Wild Darkness» со своего готовящегося альбома «Everything Was Beautiful and Nothing Hurt», релиз которого запланирован на 2 марта 2018 года.

- Мир - это странное место, полное замешательства и темноты, - говорит Моби о своей новой работе.

В создании композиции и съемках видеоклапа принял участие госпел-хор, сообщается на официальном сайте музыканта.

- По сути, это экзистенциальный диалог между мной и госпел-хором - я говорю о моем замешательстве, хор отвечает с тоской и надеждой, - рассказывает музыкант.

В новой работе Моби продолжил тему постапокалипсиса, к которой он обратился в экранизации композиции «Mere Anarchy». В «This Wild Darkness» тоже присутствуют разрушенные города, стаи ворон, пугающие компьютерные спецэффекты и странные ракурсы съемок.

β 16+