Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

Птаха извинился за баттл с Гуфом

Рэпер Давид Нуриев, также известный как Птаха, опубликовал в инстаграме большое обращение ко всем своим критикам. Текст посвящён, в частности, тем, кто особенно рьяно накинулся на него после недавнего баттла с экс-коллегой по группе Centr Гуфом, в котором последний одержал победу.

В своём обращении Птаха сообщает, что у него самого в жизни в данный момент всё прекрасно и что ему «очень печально» смотреть на обращённые к нему злобу и обиду.

- Увы, вы меня знаете, а я вас нет. Не обижайтесь на меня. Я чуть удачливее оказался, чем вы, — пишет рэпер.

Он отмечает, что проигрыш в баттле никак на нём не отразился, поскольку с продажами у него по-прежнему всё в порядке, и призвал хейтеров продолжать оставлять гневные комментарии — потому что в противном случае «это сократит прибыль, и вы захлебнётесь своей злобой».

- Вы не думайте только, что если вы не слушаете, то никто не слушает. Это ваша ошибка. Страна большая, людей много, у всех свой вкус. Одни любят Фейса, другие любят «Крёстную семью». Вы пишете гадости под каждым артистом, рэпером. У вас бомбит, но это не мешает нам делать своё дело (я про всех музыкантов). Мы так же катаемся по городам, так же даём вьюхи, собираем деньги и помогаем людям своим музлом найти себя, — продолжает Нуриев.

Далее он сообщает, что в дальнейшем планирует когда-нибудь снова появиться на «Версусе», вызвав туда кого-нибудь из своих коллег — однако это не относится ко «всяким блогерам, ведущим и т.д.», поскольку они не являются частью хип-хоп тусовки. Давид также поблагодарил всех, кто его поддерживает, и попросил у них прощения за свои «выходки и поступки».

- Просто знайте, что это всё не просто так. Так надо. Вы всё поймёте потом. Я теряюсь на время, дабы закончить мой альбом. Сейчас выйдет ещё несколько вью, которые я дал ранее, они очень сильно пропитаны яростью и негодованием. Не обращайте на это внимание, я тоже человек, и у меня есть свои слабости и порой срывы, — признался Птаха.

Он также извинился за свой баттл с Гуфом, признав, что его «первый блин, увы, стал комом», а также призвал всех подписчиков беречь свои нервы и не становиться «аморальными скотами».

Ранее рэпер повздорил с Юрием Хованским, который высмеял его выступление на «Версусе». После того же злополучного баттла Гуф официально извинился перед девушкой Птахи, которую, по словам последнего, он оскорбил своими панчами.

β 16+