«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Young Thug просит называть его SEX

Рэпер Young Thug объявил о смене своего псевдонима. В своем твиттере 20 февраля 2018 года он объявил, что изменил имя на SEX и так его теперь и нужно называть.

Как напоминает Billboard, это не первая попытка самопереименования для 26-летнего рэпера из Атланты, чье настоящее имя Джеффри Ламар Уильямс. В августе 2016 года он временно выступал под именем No, My Name Is Jeffrey и даже выпустил в этом качестве микстейп «Jeffrey», при этом утверждал, что планирует в будущем отказаться от псевдонимов вовсе и выступать под своим настоящим именем и фамилией.

- У меня есть долгосрочные отношения с Young Thug, но мне бы не хотелось, чтобы мои будущие дети называли меня так, - признался музыкант.

β 16+