Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Фейс призвал бойкотировать выборы

13.02.2018 18:51 Звезды Рубрика: Хроника

Рэпер Фейс 13 февраля 2018 года опубликовал в своем твиттере серию политических заявлений в преддверии выборов президента России, который пройдут 18 марта. Большинство этих высказываний можно привести только в пересказе, чтобы не нарушить законодательство РФ. В частности, исполнитель призвал своих фолловеров бойкотировать выборы, а также разместил несколько нелицеприятных  твитов в адрес кандидатов в президенты и происходящего в стране.

- Я не собираюсь предлагать сам лекарство для этой страны, потому что она неизлечимо больна, я просто буду говорить правду, Пусть молодежь знает, - написал он.

Отдельным твитом рэпер раскритиковал кандидата в президенты от коммунистов Павла Грудинина за восхваление Иосифа Сталина. По его словам, надо быть «конченым», чтобы делать это. Что касается отношения к России, Фейс назвал ее страной третьего мира, за то, что, по его мнению, ей нечем гордиться.

- Нельзя же гордиться всю жизнь тем, что мы две войны выиграли когда-то, да и вообще тем, что было когда-то, надо уже чем-то новым гордиться, а нечем,- заявил он.

β 16+