Умер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехаб

«Мумий Тролль» споет русские и японские песни в «Квартирнике»

06.02.2018 17:55 Музыка Рубрика: Анонсы

Группа «Мумий Тролль» станет гостем очередного выпуска «Квартирника НТВ у Маргулиса» 10 февраля 2018 года.

Лидер группы вспомнит о своём обучении в музыкальной школе и о том, как нелегко ему было носить баян в детстве.

Евгений Маргулис расскажет историю, как в 2006 году обезьяны украли у музыкантов кассету с демо-версией нового альбома и о том, что Илья Лагутенко в детстве хотел быть цыганом и грузином, одновременно. Хозяин «Квартирника» также попросит музыканта рассказать о своём плавании на барке «Седов», которое длилось 14 месяцев.

"Мумий Тролль" исполнит свои хиты «Владивосток 2000», «Дельфины», «Галактика» и другие. Кроме того, в «Квартирнике» примет участие приглашённый гость из Японии - солист группы X-Japan Ёсики Хаяси. Он будет аккомпанировать Илье Лагутенко на фортепиано и исполнит вместе с ним песню «Девочка» на японском языке.

- Загадочный коллектив, не похожий ни на кого ни текстами, ни музыкой, ни вокалом не песнями, - признается Евгений Маргулис. - Даже на переговоры с Илюшей у меня ушли два года, но решилось всё в один момент!

Эфир в 00.30.

Фото: PR НТВ

β 16+