Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Одноногий Дуэйн Джонсон охраняет самый высокий небоскреб в мире (Видео)

Первый дублированный трейлер боевика «Небоскреб» появился на YouTube-канале Universal Pictures Russia. InterMedia напоминает: главную роль в фильме Роусона Маршалла Тербера играет Дуэйн Джонсон, который уже снимался под его руководством в комедийном боевике «Полтора шпиона». В ленте также снялись Нив Кэмпбелл («Карточный домик», «Безумцы») и Пабло Шрайбер («Американские боги», «Хорошая жена»).

В трейлере главный герой — бывший командир отряда ФБР по освобождению заложников и ветеран войны, а ныне примерный муж и отец двоих детей Уилл Форд — устраивается охранником самого высокого небоскреба в мире. Когда террористы атакуют здание, он готов пойти на все, чтобы спасти из горящего здания свою семью.

β 16+