Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Одноногий Дуэйн Джонсон охраняет самый высокий небоскреб в мире (Видео)

Первый дублированный трейлер боевика «Небоскреб» появился на YouTube-канале Universal Pictures Russia. InterMedia напоминает: главную роль в фильме Роусона Маршалла Тербера играет Дуэйн Джонсон, который уже снимался под его руководством в комедийном боевике «Полтора шпиона». В ленте также снялись Нив Кэмпбелл («Карточный домик», «Безумцы») и Пабло Шрайбер («Американские боги», «Хорошая жена»).

В трейлере главный герой — бывший командир отряда ФБР по освобождению заложников и ветеран войны, а ныне примерный муж и отец двоих детей Уилл Форд — устраивается охранником самого высокого небоскреба в мире. Когда террористы атакуют здание, он готов пойти на все, чтобы спасти из горящего здания свою семью.

β 16+