Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Экс-жена лидера «Мачете» отсудила у него несколько миллионов рублей

Бывшая супруга лидера группы «Мачете» Ярослава Малого, ныне известного как Моше Пинхас, отсудила у него несколько миллионов рублей. Как сообщает «Стархит», Наталья Симакова несколько лет пыталась добиться от экс-супруга алиментов на содержание дочери.

- Последний раз Ярослав встречался с Мишель, когда той исполнился годик. Меня это очень расстраивает, не могу понять, почему он так поступает. Я была бы счастлива, если папа принимал бы участие в жизни ребёнка. Девочке он нужен, чувствую, — поделилась Наталья с изданием.

От Симаковой музыкант ушёл к другой женщине в 2013 году. Тогда он обещал, что жена и дочь не будут ни в чём нуждаться, однако, по словам Натальи, слово не сдержал. Артист начал жить со своей нынешней супругой Рахэль Ора и воспитывать вместе с ней четверых её детей от предыдущих отношений, скрываясь при этом от бывшей жены.

- Его искали судебные приставы, мои друзья, я отправляла телеграммы, звонила знакомым, его нынешней женщине. Долгое время экс-супруг не приезжал в Россию, потому что числился во всех службах как злостный неплательщик, его бы не выпустили потом из страны без выплаты долгов. В итоге при помощи людей, которые имеют на него влияние, все наконец произошло. Это помогло спасти дом, который у меня в ипотеке. Думала, что теперь-то он задумается, вспомнит про дочь… Но я до сих пор не могу найти Ярослава. Он снова пропал, — говорит Симакова.

β 16+