Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Пианист из Нижнего получил «Грэмми»

29.01.2018 00:48 Музыка Рубрика: Хроника

60-я церемония вручения наград началась 28 января 2018 года в Madison Square Garden в Нью-Йорке. 26-летний пианист из Нижнего Новгорода Даниил Трифонов (на фото) победил в номинации «Лучший классический альбом с солирующим инструментом». В альбоме-победителе «Transcendental», выпущенном Deutsche Grammophon/Universal Classics, он играет произведения Ференца Листа.

Альбом с голосом Дмитрия Хворостовского в номинации «Лучший классический альбом с сольным вокалом» проиграл альбому Барбары Ханниган, отмечает Barabanov.fm.

β 16+