Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Of Mice & Men выпустили первый альбом без Остина Карлайла (Слушать)

19.01.2018 10:06 Музыка Рубрика: Хроника

Американская металкор-группа Of Mice & Men выпустила альбом под названием «Defy». Пластинка стала пятой в дискографии команды и первой, записанной без фронтмена Остина Карлайла, который был вынужден уйти в 2016 году из-за проблем со здоровьем.

Вокальные партии в новых песнях исполнил басист команды Аарон Поли. По его словам, пластинка полна тяжёлого звука и демонстрирует желание музыкантов «вернуться к агрессивному, живому звучанию».

β 16+