Григорий Заславский освобожден от должности ректора ГИТИСаНиколай Басков получил орденСебастьян Стэн стал отцомВаня Дмитриенко попал в Книгу рекордов России, собрав «Лужники»Фёдор Федотов и Тина Стойилкович поженились в БелградеАндрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замуж

Олег Газманов рассказал «Одноклассникам» про мимимишное продолжение «Дочи» (Видео)

27.12.2017 18:54 Музыка Рубрика: Хроника

Олег Газманов стал героем онлайн-шоу «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». Отвечая на вопросы пользователей «Одноклассников» артист рассказал о своем отношении к социальным сетям, собственном народном шоу и новом альбоме.

- Когда я выкладываю, на мой взгляд, очень красивую фотографию, лирику, это не вызывает особого ажиотажа, - рассказал артист про свои отношения с соцсетями. - А вот когда я выкладываю, как я в снегу в трусах отжимаюсь, вот там да. Есть некоторые абсолютно непостижимые моменты. Например, когда я сделал селфи и что-то там написал, миллионы лайков пошли. Хотя там даже качество фотографии не очень. Это какую-то струну надо задеть. Я пока не понимаю, как это работает, но мне нравятся социальные сети, потому что это обратная связь. Я ее не могу получить на концерте, разговаривать со всеми.

Что касается своего народного шоу, музыкант объясняет его появление тем, что «народ хочет петь».

- Народ всё равно поет на моих концертах, - говорит Олег Газманов. - Не все попадают в ноты и так далее, но народ хочет петь. Поэтому я решил такое сделать. Я написал во всех своих соцсетях: кто хочет и умеет петь, присылайте мне такие видосики короткие, я это посмотрю, и, если кто-то действительно умеет петь, вы сможете выйти на сцену и спеть. Да и не только спеть! Спеть – раз, хоровая а капелла – два, станцевать – три, выступить танцевальной командой – четыре. Это было удивительно! В Красноярске даже симфонический оркестр на это подписался. А в нескольких городах были танцевальные коллективы, которые прекрасно себя проявили.

В настоящее время музыкант работает над новым альбомом.

- Вот я буквально недавно закончил еще одну песню – продолжение песни «Доча», будет называться «Самая нежная», - говорит музыкант. - Мимимишная абсолютно песня. Ощущения отца, когда он видит, что дочка уже подрастает. И только я закончил эту песню, как еще одну выдумал. Я всё-таки думаю, что до середины весны я успею вытащить [альбом]. Мне спешить некуда, доказывать никому ничего не надо. Эти новые песни – как подарок. Они абсолютно не связаны ни с каким жанром.

Обсуждая тему радиоформата, Олег Газманов признался, что ему нравится писать песни, которые внего не попадают.

- И я замечал, что самые знаковые мои песни – именно неформатные, - поделился артист. - Песня «Офицеры» – неформатная для радио, ее не ротируют, просто привязывают иногда к какому-то празднику. Или песня «Сделан в СССР». Это неформатные песни, но именно в интернете, среди людей они становятся знаковыми, даже культовыми.

Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» 30 декабря 2017 года в 22.30 и 31 декабря в 18.30.

β 16+