Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

«Бамбинтон» ушел на мрачную сторону (Видео)

14.12.2017 12:41 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Бамбинтон» представила клип на песню «Созданы звездами».

— Обречены ходить с серьезными лицами все те, кто не сделал выбор в пользу любви, — говорится в описании на YouTube.

В ролике герой и героиня в черных одеждах выясняют отношения на повышенных тонах, метаясь по мрачной комнате с мигающими лампами. В кадре также появляются крокодил, свадебное платье и ритуальный круг из свечей.

Украинский дуэт выстрелил в феврале 2017 года с песней «Зая» — пародией на группу «Время и Стекло». Проект создан экс-артисткой лейбла Kruzheva Настей, раньше выступавшей под именем Лиса, и рэпером, известным как Женя Мяч. 8 декабря 2017 года вышла дебютная пластинка коллектива с амбициозным названием «Альбом года».

β 16+