Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Шерил Кроу написала песню в память о жертвах в «Сэнди-Хук» (Видео)

12.12.2017 13:57 Музыка Рубрика: Хроника

Премьера клипа Шерил Кроу «The Dreaming Kind» состоялась 11 декабря 2017 года. Песню Шерил посвятила пятилетию трагедии в начальной школе «Сэнди-Хук», где 16 декабря 2012 года 20-летний Адам Ланца открыл стрельбу и убил 20 школьников и шестерых учителей. В черно-белом видео вместе с Кроу снялась ее 12-летняя племянница Ава (которая исполнила и небольшой вокальный фрагмент песни) (на фото справа), а также дети, которые бегают и резвятся в поле.

Как сообщает Billboard, все доходы от скачивания трека «The Dreaming Kind» будут направлены в общественную организацию Sandy Hook Promise, которая занимается защитой детей от насилия с применением оружия.

β 16+