Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Квентин Тарантино хочет завершить свою карьеру «Стартреком»

Квентин Тарантино выбрал кинопроект, которым хочет завершить свою режиссерскую карьеру. Как сообщает Deadline, он хочет снять новый фильм кинофраншизы «Звездный путь». Квентин уже поделился своими идеями с продюсером Джей Джей Абрамсом, и они вместе набирают команду сценаристов для воплощения этих задумок в жизнь.

Джей Джей Абрамс активно занимается перезапущенной серией фантастических фильмов: как режиссер он снял «Звездный путь» (2009) и «Стартрек: Возмездие» (2013) и спродюсировал третью часть «Стартрек: Бесконечность» (2016). Студия Paramount уже объявила о намерении снять «Звездный путь 4» с Крисом Хэмсвортом в главной роли и Абрамсом в качестве продюсера. Но у фильма пока нет ни режиссера, ни даты выхода.

Если Тарантино действительно решит снять «Звездный путь», то заняться он им сможет только через два года. Его девятая режиссерская работы – пока не названный фильм о знаменитом массовом убийстве в 1969 году сектой «Семья» Чарльза Мэнсона на вилле Романа Полански – должна выйти в прокат 9 августа 2019 года.

β 16+