Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Тимати показал бэкстейдж «Поколения» (Видео)

05.12.2017 13:06 Музыка Рубрика: Хроника

Тимати выпустил документальный мини-фильм, посвященный концерту «Поколение», который прошел в московском СК «Олимпийский» 4 ноября 2017 года. В нем приняли участие коллеги рэпера, работавшие над шоу и принимавшие в нем участие, среди которых в том числе Григорий Лепс и Филипп Киркоров.

Начинается видео с обзора стадиона, скандирующего имя артиста. В фильм вошли записи из бэкстейджа, короткие интервью и нарезка выступления, а также кадры с участием дочери артиста Алисы, которая поддерживала папу перед ответственным выступлением и даже вышла с ним на сцену.

— Есть время у любого артиста. Вот сейчас — время Тимати, — говорит в ролике Григорий Лепс.

β 16+