Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Анна Плетнева показала фальшивые селфи в «Лалалэнде» (Видео)

04.12.2017 14:40 Музыка Рубрика: Хроника

Анна Плетнева выпустила видеоклип на композицию «Лалалэнд». Премьера ролика, режиссером которого выступил Сергей Грей, состоялась в сети 4 декабря 2017 года. По словам артистки, в этом клипе она решила высмеять всеобщее увлечение селфи на фоне красивых видов.

- Мне кажется, что сегодня жизнь в виртуальном мире для многих стала реальнее, чем все, что нас окружает, - говорит Анна Плетнева. - Каждый день в инстаграме появляются миллионы фотографий сказочной жизни фантастических красоток. И для этого им не надо ходить в спортзал или сидеть на диете, даже не надо делать макияж, прическу и маникюр - достаточно просто научиться делать правильные селфи.

Чтобы проиллюстрировать эту идею, певица танцует в обществе полуодетых Дедов Морозов на фоне сменяющихся картинок, иллюстрирующих красивую жизнь – пляжей, пальм, экзотических городов и т.д. В финале вся компания позирует на фоне зеленого хромакея, демонстрируя иллюзорность представленной ранее Dolce vita.

β 16+